На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Конашенков назвал химатаку в Идлибе "циничной ложью" Госдепа США

Официальный представитель российского оборонного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал информацию о так называемой атаке с применением химоружия в сирийском Идлибе, пишет издание Минобороны РФ "Звезда".

По его словам, заявление Госдепартамента США о химатаке в Идлибе, которая якобы произошла 19 мая, является его "циничной ложью", отмечает РИА Новости.

В своем комментарии Игорь Конашенков предположил, что единственными "очевидцами" этой так называемой химатаки, являются террористы запрещенных в России ответвления "Аль-Каиды" из "Джебхат ан-Нусры", с которыми плотно общается Вашингтон.

Конашенков назвал химатаку в Идлибе "циничной ложью" Госдепа США

Конашенков добавил, что опровержения этой информации, которая не соответствует действительности, британской Обсерваторией по правам человека и мошенниками из "Белых касок" придают заявлению Госдепа США особый цинизм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх