На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наргиз представила первую песню после скандального ухода от Фадеева

Исполнительница Наргиз опубликовала отрывок композиции из нового альбома, который она пообещала выпустить после ссоры с продюсером Максимом Фадеевым. В августе он внезапно запретил певице выступать со своими песнями, в результате чего в ее репертуаре образовался серьезный пробел. Однако она сообщила, что выпустит новые песни и проведет тур по российским городам.

Первая песня ожидающегося альбома Наргиз называется "Мама". Судя по тексту, композиция имеет отсылку к случившемуся раздором с Максимом Фадеевым. Исполнительница в опубликованном отрывке, обращаясь к матери, поет о том, что она рок-звезда и снова "свободная".

На своей странице в социальной сети Instagram Наргиз обратилась к подписчикам, отметив, что сейчас в ее жизни начинается новая увлекательная и необыкновенная глава. Она также заявила, что этот момент для нее волнительный.

Полную версию артистка обещает опубликовать позже. Добавим, летом Наргиз рассказала о том, что продюсерский центр Максима Фадеева всячески эксплуатировал ее как артистку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх