На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Североморск прибыл отряд боевых кораблей и судов Северного флота

Сегодня в Североморске прошла встреча боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота. Они вернулись из дальнего похода по морям Северного Ледовитого океана. Об этом сообщает ТВ-21 Мурманск.

Доклад об успешном выполнении поставленных задач принимал командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов.

По словам адмирала, впервые корабли Северного флота за один раз совершили трансарктический переход из Баренцева моря в акваторию Тихого океана и обратно Северным морским путем.

Кроме того, Евменов отмечает, насколько эти задачи были важны для Северного флота. Состоявшийся дальний поход пойдет на пользу при освоении российской Арктики.

Напомним, Арктический поход кораблей и судов обеспечения Северного флота начался 8 августа и продолжался более двух месяцев.

Ранее издание сообщало о том, что дизель-электрическая подлодка Черноморского флота "Краснодар" в рамках учений в Черном море была полностью обесточена и легла на грунт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх