На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лиза Галкина развеселила пользователей Сети сказкой собственного сочинения

Шоумен Максим Галкин старается делиться с подписчиками подробностями своей жизни с помощью Instagram. На этот раз телеведущий рассказал фанатам, как его маленькая дочь Лиза самостоятельно выпускает книги.

"Сама придумывает, сами пишет, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр!" - прокомментировал Галкин карусель из снимков, на которых отображена рукописная история о золотом щенке, хвост которого был способен создавать деньги.

Пользователи пришли в восторг от поделки малышки Лизы. Многие отметили, что рассказ, который сочинила девочка, выдает ее не по годам развитый ум.

"Хорошая сказка. Тоже хочу такой хвост своей собаке", - пошутил один из комментаторов.

Юморист Максим Галкин и примадонна российской эстрады Алла Пугачева живут в счастливом браке более десяти лет. За это время они построили огромный замок в подмосковной деревеньке Грязь и вырастили чудесных малышей — Гарри и Лизу. Дети звездной пары очень популярны среди интернет-пользователей, которые регулярно создают новые фан-профили в Instagram.

Nation News также сообщало о том, что поклонники растрогались до слез, увидев совместное видео Пугачевой и очаровательной Лизы. В кадре Примадонна нежно обнимается с дочерью. Кто-то даже добавил в ролик трогательную песню про маму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх