На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев прошелся по профессору Гусейнову, назвавшему русский язык "клоачным"

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что если профессор и преподаватель факультета гуманитарных наук ВШЭ Гасан Гусейнов извинился бы за свой пост о "клоачном" русском языке, то ему пришлось бы также приносить извинения за другие свои высказывания и комментарии.

"Лет пять только одними извинениями бы и занимался" - пишет ведущий в своем  Telegram-канале.

Соловьев не без сарказма добавил, что Гусейнов хоть и "мучается" в России, но при этом не стесняется брать бюджетные деньги, чтобы они не достались "ватникам. 

Члены комиссии ученого совета ВШЭ также советовали ала Гусейнову извиниться за свое высказывание в интернете. По их мнению, своими действиями он нанес ущерб деловой репутации вуза. Вот только Гусейнов и не думает извиняться, заявив, что уже дал все необходимые объяснения. 

Nation News сообщало: профессор факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики Гасан Гусейнов объяснил, что имел в виду, когда назвал русский язык "убогим".  Отмечается, что Гасанов говорил о том, как над русским языком "издеваются" его носители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх