На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Новый год — хлопотный, но вместе с тем светлый праздник. Он дарит нам веру в чудеса, кем бы мы ни были — ребенком или же взрослым человеком. Как и многие россияне, звезды шоу-бизнеса готовятся к торжеству с волнением и предвкушением. Кто-то встретит заветный бой курантов в кругу семьи, кто-то на сцене. Многие селебрити подводят итоги уходящего года, с удовольствием рассказывают об успехах, делятся планами. В эксклюзивной подборке Nation News — только самые свежие мысли отечественных знаменитостей.

В разговоре с корреспондентами звезды затрагивали не только личное, но и глобальное. Например, певец и композитор Юрий Лоза порадовался за политические итоги России, а также за относительно удачный год в семейном плане — многие из его близких живы и здоровы.

"Вот то, что Крымский мост построили — это хорошее событие, теперь я могу доехать до могил своих родителей, которые находятся в Крыму. Запустили метро, и я теперь в Нахабино могу доехать на метро, это приятно, потому что у меня там дача. Это простые вещи, и они должны происходить. Год удачный — не было больших катаклизмов и событий, которые стояли бы комом", — признался он.

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Можно заметить, что старшее поколение артистов по-своему и даже по-философски смотрит на уходящий 2019-й. Продюсер Бари Алибасов вспомнил злополучную историю о выпитом "Кроте", чем в очередной раз напомнил, что даже у звезд первого эшелона есть прекрасное чувство самоиронии. Летом судьбу Бари, которого успели похоронить и тут же воскресить, не обсуждал только ленивый. Теперь он обещает внимательнее проверять этикетки на бутылках, иначе очередной "удар" организм может просто не выдержать. 

"До меня 14 человек выпили его и умерли. Суд, видимо, не без участия производителя, принял сторону производителей. Понятно, что мы будем судиться и дальше, и даже не в защиту себя, а других людей. Год для меня очень важный: я остался жив, и теперь смотрю на жизнь совершенно иначе. Также у меня родилась внучка. Она очень хорошенькая. Я счастлив, но вижусь с ней редко, к сожалению", — рассказал Бари Каримович. 

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Итоги года подводят и театральные артисты. Свои успехи они связывают, как правило, с профессиональной деятельностью. Актер Московского Художественного театра Игорь Верник поведал о премьерах, которые в каком-то смысле стали поворотными для его невероятной творческой карьеры.

"Год я начал с выпуска спектакля "Бег" в МХАТ им. Горького, где сыграл Корзухина. А под финал я начал репетировать в поставке "Чайка". И это, конечно, очень значимое событие в моей биографии. Это Чехов, это "Чайка"  — роль, о которой можно только мечтать", — заметил он.

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Яркий и эмоциональный год выдался для экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой. В частности, светская львица похвасталась проданными тиражами своей второй автобиографии "Плата за успех", презентацию которой наш корреспондент посетил осенью. Написание книги тяжело далось Насте, однако теперь она признается, что чувствует только облегчение и с оптимизмом смотрит в будущее. 

"Моя жизнь такая, какая есть: она не гладкая, не без темных полос, но я научилась стойко переносить все испытания и невзгоды. Хочу поделиться этим, научить своего читателя быть жизнерадостным. Еще одно событие в моей жизни — новый спектакль "Балерина в зазеркалье цирка". Столько нового и для меня, и для моих фанатов! Пришлось даже овладеть цирковым мастерством, работать на высоте, парить в небе без страховки на подвесах. Это непросто, скажу я вам, но я это сделала".

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Вспоминали звезды и об ушедших коллегах. Потери 2019 года оказались невосполнимыми для самой разной публики. Печальные известия коснулись семей музыкантов, политиков, бизнесменов и общественных деятелей. Экс-солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков почтил память легендарного рэпера Децла, скончавшегося в феврале от сердечного приступа в Ижевске. 

Вместе с тем Сергей не стал скрывать, что карьерные дела только радуют его — на концертах исполнителя традиционные аншлаги. Новая музыка героя 90-х и 2000-х находит отклик в сердцах поклонников.

"Если говорить про какие-то личные победы, то нужно упомянуть, что мы собрали два "Олимпийских". Поняли, что площадок уже не хватает для наших зрителей. И мы делаем стадионный тур. Впервые со времен Цоя мы попробуем собрать "Лужники", а это 80 тысяч людей!".

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Мэтры эстрады запомнились не только неожиданными музыкальными коллаборациями, рискованными целями, но и экспериментами в творчестве. Николай Басков ошарашил публику сотрудничеством с Филиппом Киркоровым, и уже давно не воспринимается в музыкальной среде как продукт с плашкой "ретро". Об итогах года для "Золотого голоса России" рассказала PR-менеджер певца Марина Наумова:

"Наверное, самое важное это то, что Николай стал ведущим программы "Ну-ка, все вместе". Это была очень глобальная и масштабная история с новым форматом и картинкой. Программа оказалась яркой и получила высокие рейтинги".

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Певица Диана Гурцкая, долгие годы занимающаяся общественными делами, правами женщин и детей, а также благотворительностью, поделилась с NN успехами фестиваля "Белая трость", который она основала. Помимо всего прочего, Диана в этом году стояла у истоков значимых законопроектов, помогающих женщинам отстоять свое право в обществе. А организация столь значимого события оказалась для артистки не только ответственной, но и увлекательной задачей. 

"Это фестиваль для незрячих и слабовидящих детей. К нам приезжали дети из разных регионов и городов. И задача была в том, чтобы адаптировать к миру детей с нарушениями зрения. Наш фестиваль существует уже десять лет, и я благодарена всем, поскольку наши дети вдохновляют меня, их талант согревает. Недавно я записала несколько песен, мы выпустили диск с Гораном Бреговичем, так что жизнь кипит. Параллельно с этим растет мой ребенок, ему 12 лет, и я активно участвую в его жизни".

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Новый год не всегда является поводом для отдыха. Без устали над собственными проектами трудится продюсер Яна Рудковская. Уже совсем скоро стартует ледовое шоу "Золушка" на "ВТБ Арене", где в главных ролях блистают олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Юлия Липницкая, а также шестилетний сын бизнес-леди Саша. Яна обещает зрителю не только яркое зрелище, но и незабываемые эмоции от перфоманса настоящих профессионалов. 

2019 год выдался для Рудковской запоминающимся и благодаря другим событиям.

"Если говорить о том, что больше всего поразило, так это президентство Зеленского на Украине — для меня это полная неожиданность. Еще я бы выделила победу наших девчонок в финале Гран-при по фигурному катанию. Для российского спорта это очень здорово и значит, что мы здесь идем на шаг впереди. Хочу, чтобы девочки доехали до Олимпиады и выступили под нашим флагом".

Звезды шоу-бизнеса поделились с Nation News планами на предстоящий год

Приятно наблюдать, как все самые амбициозные творческие и профессиональные планы реализуются нашими собеседниками. От всей редакции Nation News мы пожелаем им удачи, семейного счастья и только самых ярких эмоций со стороны публики, ведь ни один артист не может прожить без внимания своего преданного зрителя, ради которого он отдает все силы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх