На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бредихин: обломки Евросоюза станут местом для создания "Георуссии"

Распространение нового коронавируса стало новым этапом глобальной информационной конфронтации Запада с Россией, констатировал координатор движения "Донбасс за Евразийский союз" Антон Бредихин.

Эксперт указал на активную позицию некоторых европейских СМИ, которые либо замалчивают роль нашей страны в борьбе с COVID-19 (факты гуманитарной помощи США, Италии и Сербии), либо выставляют ее едва ли не главным виновником пандемии. Скоро дело вполне может дойти до прямых обвинений в разработке смертельно опасного штамма.

Очевидно, что Западу выгодно представлять Россию в как можно более темных тонах, подрывать авторитет ее властей, а главное – играть на опережение. Дело в том, что система международных отношений наверняка будет пересмотрена. Недовольство Италии тем, что Евросоюз фактически проигнорировал просьбы о помощи в начале коронавирусного кризиса, говорит о завершении интеграционных процессов.

На обломках ЕС может появиться наднациональный союз с условным названием "Георуссия", главными игроками там будут Россия, Германия, Италия, Австрия и Белоруссия, поэтому сейчас и обостряется информационная война, приводит мнение Бредихина Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх