На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алла Пугачева появилась в коротких шортах на музыкальном фестивале в Юрмале

Алла Пугачева примерила на себя новый образ в коротких шортах для появления на музыкальном фестивале "Рандеву". Фотографии Примадонны появились в Instagram.

Стоит отметить, что "Рандеву" завершился 21 июля, его организатором выступила Лайма Вайкуле. Четырехдневное мероприятие посетили множество популярных участников из стран бывшего СССР.

Звезда отечественной эстрады выглядит значительно моложе благодаря коротким шортам с клетчатой блузкой, а также летнему пальто. На самом мероприятии Примадонна появилась в ярко-желтом полосатом костюме и черном топе, пишут СМИ. Сопровождал певицу ее неизменный возлюбленный супруг Максим Галкин, а Игорь Верник снимал Примадонну на камеру во время фестиваля.

Nation News сообщало, что сейчас звездная пара вместе со своими детьми отдыхают в курортном городе Латвии – Юрмале. 12 июля у Максима Галкина прошел сольный концерт в Дзинтари.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх