На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лоза разводится с супругом

Российская актриса Евгения Лоза заявила о внезапных переменах в личной жизни. Она сообщила, что они с супругом разводятся.

Пост с соответствующим заявлением артистка опубликовала на своей официальной странице в социальной сети . Она отметила, что их супружеская история подошла к концу, поблагодарив своего супруга за все то прекрасное, что он ей подарил, и за его искреннюю любовь. Лоза уточнила, что с бывшим мужем они останутся хорошими друзьями и близкими людьми, однако идти по жизни дальше будут по отдельности. 

Актриса состояла в браке с актером Антоном Батыревым с прошлого года. Их романтические отношения начались после того, как артисты участвовали в съемках фильма "На качелях судьбы". Однако, как стало известно сейчас, семейные узы не сумели просуществовать долго. Причину и детали развода Лоза пока что отказалась пояснять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх