На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петросян женился на своей молодой пассии Татьяне Брухуновой

74-летний юморист Евгений Петросян взял замуж свою 30-летнюю помощницу Татьяну Брухунову в начале декабря. Об этом рассказал источник, близкий к Петросяну.

Сначала о свадьбе рассказал друг Петросяна, а спустя некоторое время сама Татьяна ясно дала понять об этом, опубликовав в Instagram фотографию со свадебным букетом пионов. А уже в прошедшие выходные она обозначила себя как "законную жену".

"Я счастлива, теперь уже не любовница юмориста, а его законная жена", – цитирует Kp.ru новоиспеченную супругу Петросяна.

Петросян женился на своей молодой пассии Татьяне Брухуновой

Со своей прежней женой Еленой Степаненко Петросян развелся осенью прошлого года. Ходили слухи, что помощница юмориста Брухунова стала тому причиной. В СМИ также публиковались сообщения о том, что комик отпраздновал свой 74-й день рождения в Париже в компании молодой любовницы.

Петросян женился на своей молодой пассии Татьяне Брухуновой

Что касается самой Брухуновой, известно, что она приехала из Тулы. По началу она занималась сайтом Степаненко, но после знакомства с Петросяном резко поднялась по карьерной лестнице, став директором его театра. Однако она отрицала, что этому поспособствовали романтические отношения.

На сегодняшний день Петросян продолжает судебные тяжбы со своей экс-супругой. Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, что Елена Степаненко хочет получить порядка 80 процентов всего совместно нажитого имущества с юмористом Евгением Петросяном. Жорин посетовал на меркантильность Елены — по его словам, оппонентка постоянно меняет свою точку зрения и в целом ведет себя непорядочно. В интервью "КП" Сергей подчеркнул желание Степаненко забрать себе все, что касается предметов искусства. Вместе с тем она готова оставить Евгению Вагановичу просторные московские апартаменты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх