На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Радиоведущий Колесников пока не успел почувствовать сложности режима самоизоляции

Известный радиоведущий Денис Колесников рассказал о юморе на карантине и режиме самоизоляции в ходе онлайн-конференции для Медиагруппы "Патриот".

В ответ на вопрос о сериалах и развлечениях на карантине Колесников не стал давать каких-то конкретных рекомендаций. Он уверен, что развлечения дома у каждого найдутся разные, особенно, если это просмотр сериалов самых разных жанров. Колесников известен как актер озвучания — режим работы в домашних условиях он пока не смог принять до конца.

"Это тяжело, но я пока еще не успел до конца это прочувствовать. Живу в Тольятти, и у нас режим самоизоляции ввели только со вчерашнего дня. Пока на себе не заметил сложностей, хотя гораздо комфортнее находиться в студии", — признался он.

О юморе и творческом процессе на карантине рассказал мурманский депутат и участник КВН Герман Иванов. Он считает, что шутки над действительностью необходимы, однако трагедии обсуждать в таком ключе неправильно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх