На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Риелтор со скепсисом отнеслась к тому, что человек в 18 лет может сам себе купить жилье

 ГК "ФСК" со ссылкой на аналитиков сообщила, что наиболее молодыми покупателями жилья в минувшем году стали те, чей возраст колеблется от 18 лет до 21 года, сообщает RNS.

В своей беседе с редакцией издания Nation News риелтор Алина Степанова прокомментировала данные аналитиков, однако со скепсисом отнеслась к это информации.

"Когда в таком возрасте кто-то покупает квартиры, то в таких ситуация, как правило, существует третья сторона, которая и финансирует покупку. Я, конечно, верю, что существуют молодые 18-летние люди, которые способны заработать к этому возрасту несколько миллионов рублей, но я с такими на своей практике не сталкивалась", — рассказала собеседница издания.

Говоря о том, какого рода пожелания к жилью возникают у молодых людей, а также на что они обращают внимание, собеседница издания отметила, что большую роль играет его экономичность.

"Я вторичник. У меня молодые люди покупают недвижимость, согласно своим возможностям — чаще это область, студии там же. Кому-то родители собирают на жилье в Москве и это в основном однокомнатные квартиры. Так что в основном это экономные варианты жилья. К примеру, недавно одна молодая пара пришла и рассказала, что увлекается фен-шуем, вследствие чего они искали квартиру с планировкой по сторонам света. И нам прислали неправильные фотографии, но квартира была настолько красивая, что они забыли обо всем, купив ее. Еще молодые покупатели просят, чтобы их квартира была недалеко от метро", — рассказала собеседница издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх