На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ раскрыли уровни дохода "звездных мам" от материнства

Российские СМИ разузнали, сколько получают и зарабатывают именитые звездные мамы на своем материнстве. Об этом пишет Ura.ru.

Телеведущая и светская львица, бывшая кандидатка в президенты Ксения Собчак после рождения сына Платона выделила в своем блоге место для обсуждения товаров для новорожденных, а также сфотографировалась с молокоотсосом. Как сообщает "Экспресс-газета", ценник на рекламу она задрала до баснословных 450 тысяч рублей. Кроме того, она приезжала в Екатеринбург с мастер-классом "Тайм-менеджмент молодой мамы", однако в тренинги углубляться не стала и свернула эту деятельность.

СМИ раскрыли уровни дохода "звездных мам" от материнства

Телеведущая, актриса, и даже диджей Ксения Бородина тоже активно рекламирует в своем Instagram различные детские товары. Как сообщают СМИ, один рекламный пост стоит от 50 до 100 тысяч рублей.

Неплохо зарабатывает на материнстве телеведущая Регина Тодоренко, запустившая шоу для молодых мам. Кроме того, она заключила контракт с производителем детского питания и мировым брендом подгузников. Ее сын даже снимался в рекламном ролике. 

Тем же может похвастать и сын телеведущей Эвелины Бледанс. У нее, к слову сказать, есть сайт, посвященный уходу за "солнечными" детьми, который в год приносит порядка двух миллионов рублей. А продюсеру Яне Рудковской удается делать из своего сына фигуриста и манекенщика — его съемки принесли семье Плющенко 10 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх