На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кинорежиссер Звягинцев приглашает желающих на свой творческий вечер в Петербурге

Российский кинорежиссер и сценарист, а теперь еще и писатель Андрей Звягинцев приглашает всех желающих на свой творческий вечер, который пройдет 18 февраля в 20:00 в клубе-фестивале "Морзе" в Санкт-Петербурге. Также на мероприятии будет представлена книга виновника торжества "Сценарий жизни/Киносценарии".

На предстоящем вечере режиссер поговорит с гостями о своем творчестве и об искусстве кино в целом. И самое главное, он презентует книжное издание со сценариями своих фильмов, которые впервые собраны все под одним переплетом. Уникальность книги заключается в том, что в ней содержатся все авторские заметки, рисунки раскадровок, постеры, которые не публиковались для широкой аудитории и много других интересных вещей. Подобные материалы дают возможность увидеть процесс от появления истории на бумаге до рождения полноценной картины.

Кинорежиссер Звягинцев приглашает желающих на свой творческий вечер в Петербурге

"Меня часто спрашивают, каким должен быть сценарий, чтобы заинтересовать меня как режиссера. Можно предположить, что любопытно это только профессионалам – писателям и сценаристам, но я встречал похожий интерес и в аудиториях самых широких, необязательно в условиях специализированных мастер-классов", — поделился Звягинцев.

Именно это и стало причиной создания подобного книжного сборника, который способен вдохновить начинающих режиссеров на создание своих кинолент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх