На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фронтмен Metallica Хэтфилд проведет с поклонниками встречу в США после реабилитации 

Фронтмен рок-группы Metallica Джеймс Хэтфилд выступит 30 января перед публикой в Лос-Анджелесе в автомобильном музее Petersen после продолжительной реабилитации, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что в сентябре группа отменила четыре концерта из-за того, что Хэтфилду предстояла "борьба с зависимостью", которую он ведет на протяжении многих лет. После этого фронтмен Metallica не показывался на публике.

30 января он проведет с поклонниками встречу и примет участие в аукционе по продаже своих двух электрогитар. Джеймс Хэтфилд подарил музею свою коллекцию старинных автомобилей, включая Jaguar 1948 года и Ford 1936 года.

Практически за четыре десятка лет Metallica оказала влияние на весь жанр металла, продала больше 110 миллионов альбомов и стала в 2011-м лучшей метал-группой последнего 30-летия (по версии журнала Kerrang!). В 2019 году издание Pollstar назвало Metallica музыкальным коллективом, который гастролирует успешнее всех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх