На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американские ученые пришли к выводу, что алкоголь полезен для сердца

В субботу, 29 декабря, на сайте EurekAlert! были опубликованы результаты исследования ученых из Университета Вашингтона в Сент-Луисе, которые исследовали влияние алкоголя на организм.

Ученые пришли к выводу, что небольшие дозы алкоголя снижают риск смерти для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. К такому выводу специалисты пришли благодаря исследованию, в котором принимали участи 400 человек страдающих сердечно-сосудистыми заболевания. 

Часть испытуемых алкоголь не употребляла, другая же напротив пила, но не более семи или менее стандартных порций спиртного в неделю.

Эксперимент показал, что небольшие дозы горячительного продлевали жизнь в среднем на 383 дня. Средняя же продолжительность жизни добровольцев составила 7,5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх