На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин похвалил Собянина за хорошую работу во время пандемии коронавируса

Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко оценил работу московских властей и оперативного штаба во время борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

Правительство Москвы, в частности мэр Сергей Собянин, постоянно находилось в контакте с главой государства. Путин подчеркнул, что хорошо видно, как градоначальник переживает за эпидемиологическую ситуацию в городе. Работа оперативного штаба по борьбе с ростом заболевания была выполнена на высшем уровне. Ее выстроили четко, целенаправленно и ответственно, к тому же каждый шаг был продуман. Глава государства подчеркнул: работа шла на опережение без потери времени. Благодаря этому удалось своевременно возобновить работу базовых отраслей.

Эпидемиологическая обстановка в Российской Федерации, как и в Москве, стабилизировалась. Число новых случаев коронавирусной инфекции в столице уменьшилось в два раза. При этом тестирование проходит в том же объеме. Собянин же поблагодарил  президента за участие в жизни столицы во время пандемии. Он сообщил, что число пациентов с COVID-19 в тяжелом состоянии в Москве уменьшилось на 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх