На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сотрудники полиции задержали подростков, грабивших уличные холодильники

В Кировском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали трех подростков. Они подозреваются в серии краж газированных напитков и аккумуляторных батарей.

В данный момент полиция установила их причастность к совершению этих преступлений. Подросткам - от 15 до 16 лет. Кражи они осуществляли из уличных холодильников, которые находились рядом с киосками на улице Петухова и Зорге.

Воспользовавшись инструментами, они вскрывали двери холодильников и похищали газированные напитки. Часть похищенного они оставили себе, а остальным угощали друзей. Все трое являются жителями Кировского района. Один из них уже был осужден по статье "Кража".

Также малолетние преступники подозреваются в кражах аккумуляторных батарей из автомобилей. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("Кража").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх