На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Следователи детально восстановили картину бойни в керченском колледже‍ — СМИ

Сотрудники правоохранительных органов восстанавливают картину трагедии, которая произошла в Керченском политехническом колледже, где один из студентов совершил массовое убийство учащихся и преподавателей, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Как стало известно, трагедия произошла в тот момент, когда в колледже прозвенел звонок на большую перемену (около 12:20 - прим.ред.).

По версии следователей, 18-летний четверокурсник Владислав Р., зашел в помещение, где располагается столовая, и оставил там сумку, в которой находилось самодельное взрывное устройство, а затем вышел.

Затем подозреваемый в совершении массового убийства отошел на небольшое расстояние от дверей и достал ружье — предполагается, что это был либо тубус для чертежей, либо сверток — активировал бомбу, а затем стал стрелять по людям, находившимся в помещении.

Во время паники, которая началась среди присутствующих, парень поднялся на второй этаж, где продолжил стрелять в людей, а затем, найдя в рабочих кабинетах завуча и еще одного из преподавателей, застрелил их в упор.

Согласно свидетельствам выживших, для того, чтобы усилить панику парень использовал петарды и самодельные пиротехнические устройства, однако эта информация нуждается в экспертном подтверждении.

Затем парень покончил с собой в помещении, где располагается библиотека, там и нашли его тело. Всего же, как сообщается, студент выстрелил порядка двух десятков раз.

Ранее издание Nation News сообщало, что в Керчи ищут более 160 пропавших после кровавой бойни в колледже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх