На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Детский омбудсмен по Крыму требует узнать, откуда у керченского стрелка было ружье

Уполномоченный по защите прав ребенка в Крыму Ирина Клюева заявила, что устроивший бойню в политехническом колледже Керчи 18-летний Владислав Р. получил разрешение на оружие в октябре. Клюева призвала установить, как юноша смог это сделать, передает "Интерфакс". В результате атаки погибли 19 человек, более 50 пострадавших в больнице, информирует телеканал "360". Самого стрелка нашли мертвым в здании колледжа.

Детский омбудсмен напомнила, что перед получением лицензии молодой человек должен был пройти медицинскую и психологическую экспертизы. Ирина Клюева призвала вести мониторинг аккаунтов стрелка в соцсетях, чтобы понять, было ли на него оказано какое-то влияние. 

Произошедшую в Керчи трагедию Следственный комитет России расследует в рамках уголовного дела по статье "Убийство двух и более лиц". Глава Крыма Сергей Аксенов объявил в регионе трехдневный траур по погибшим.

Детский омбудсмен по Крыму требует узнать, откуда у керченского стрелка было ружье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх