На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Samsung представит мощный смартфон Galaxy A71 с поддержкой 5G

Южнокорейская компания Sumsung готовит к выпуску новые модели смартфонов. Самая мощная новинка для китайского рынка Samsung Galaxy A71 получит поддержку связи новейшего поколения 5G.

Стоимость смартфона составит около 600 долларов, что делает A71 самым дорогим гаджетом новой линейки Samsung. В серии Galaxy A, как ожидается, вскоре будут представлены сразу шесть новинок, пишет iReactor.

Дешевый смартфон Samsung Galaxy A01 одним из первых появится в продаже. По сообщениям от источников, стоимость составит порядка $110. Бюджетный вариант предполагает 2 Гб оперативной памяти, батарею на 3000 мАч, дисплей на 5,7 дюйма и камеру на 13 МП.

Смартфон Galaxy A51 5G обойдется на $200 долларов дешевле, чем топовый A71, нацеленный в первую очередь на китайский рынок. Презентация новых гаджетов Samsung вскоре должна пройти в США. О том, когда смартфоны появятся на российском рынке, пока неизвестно.

Роскачество назвало Samsung Galaxy S10+ на 128 гигабайт самым безопасным смартфоном. На втором месте оказался iPhone 11 Pro Max на 256 гигабайт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх