На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Что бы еще украсть": в Крыму прокомментировали заявление о возвращении полуострова Украине

Жители Крыма сделали свой выбор в пользу России и никогда уже от него не отступятся. Соответствующее заявление сделал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, передает РИА Новости

Соответствующее заявление прозвучало на фоне планов по возвращению полуострова Украине, которые озвучил бывший депутат Верховной рады и экс-прокурор Святослав Пискун. 

Напомним, украинский политик в эфире телеканал NewsOne заявил о том, что жители Крыма через 3-4 года сами изъявят желание вернуться в состав Украины, когда якобы увидят темпы роста экономики страны. На данный момент, как считает Пискун, Киеву следует добиваться от Москвы через международный суд компенсации "убытков". 

Полонский отметил, что нынешние украинские власти думают лишь о том, "что бы еще украсть" или как бы еще на чем-нибудь поживиться. При этом их не интересуют желания и потребности граждан. 

Крым вошел в состав России по результатам референдума, проведенного там после государственного переворота в Киеве. Более 95% жителей полуострова проголосовали за возвращение региона в российскую гавань.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх