На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

До конца ноября Samsung Galaxy S8 распродают за 1 111 руб

 

Сеть магазинов "Связной" объявила акцию, которая позволит покупателям приобрести смартфон Samsung Galaxy S8 всего за 1 111 рублей, сообщает akket.com. Для покупателя будут доступны четыре предложенной расцветки корпуса — черный, золотой, фиолетовый или красный.  

Samsung Galaxy S8 обзавелся дисплеем Super AMOLED с экраном на 5,8 дюймов. Его разрешение составляет 2960 х 1440 точек. Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц. В нем четыре гигабайта оперативной и 64 гигабайтов встроенной памяти. Емкость батареи составляет 3000 мАч. Плюс ко всему, мобильное устройство получило пылевлагозащиту.  

Как уточняет akket, для покупки Galaxy S8 на выгодных условиях необходимо обратиться в магазин "Связной" и воспользоваться временной рассрочкой, которая прекратится 30 ноября.  

Для этого нужно внести первый взнос, размер которого составляет 1 111 рублей, а затем вносить ежемесячный платеж аналогичной суммы в течение 36 месяцев.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх