На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спецпосланник ООН готов поддержать конституционный комитет Сирии

Спецпосланник генсекретаря ООН Гейр Педерсен заявил, что не будет вмешиваться в работу конституционного комитета Сирии. Он также заверил, что готов поддержать его сопредседателей и призвал комитет сконцентрироваться на обсуждениях по существу, передает его слова РИА Новости. 

В конце прошлого месяца ООН объявила о создании конституционного комитета Сирии, который должен подготовить конституционную реформу. Официально он начинает работать 30 октября в Женеве.

Ранее Nation News сообщало, что министр иностранных дел России подчеркнул, что старт комитета это общая большая победа потому, что это не только достижение той или иной сирийской стороны — это успех всего сирийского народа: правительства, оппозиции и всех граждан Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх