На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Впереди паровоза": Порошенко определил курс Украины на ближайшие пять лет

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой определил курс страны на ближайшую пятилетку.

В своей записи в Twitter глава украинского государства отметил, что в ближайшие пять лет страна должна сделать три ключевых вещи — достичь мира на основе национальных интересов, выйти из экономического кризиса, который был вызван войной, и повысить уровень жизни своих жителей.

У наступні 5 років належить зробити три важливі речі. Досягти миру на основі національних інтересів України. По-друге, подолати наслідки економічної кризи, спричиненої війною та забезпечити зростання рівня життя. По-третє, досягти критеріїв для вступу до ЄС і НАТО pic.twitter.com/0TEztxImK8

— Петро Порошенко (@poroshenko)

Однако же еще одной ключевой вещью Порошенко назвал достижение необходимых критериев для того, чтобы Украина смогла стать частью Европейского союза и Североатлантического альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх