На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Стамбуле открыли крупнейший в мире аэропорт

На днях Реджеп Тайип Эрдоган, являющийся президентом Турции, открыл в городе Стамбул новый аэропорт. Отмечается, что воздушная гавань превзошла все остальные и стала крупнейшей в мире.

Турецкий лидер отметил, что первое время после открытия аэропорт сможет принимать примерно 90 миллионов пассажиров ежегодно. При этом, через десять лет пассажиропоток увеличится до 200 миллионов человек.

Уточняется, что такой показатель практически вдвое превысит трафик, зафиксированный в воздушной гавани, располагающейся в Атланте Соединенных Штатов, которая на настоящий момент обладает высочайшим пассажиропотоком.

Ранее портал URA.ru сообщал, что жители России предложили назвать самарский аэропорт в честь Владимира Ильича Ленина в рамках конкурса под названием "Великие имена России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх