На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Ставрополье "Богдан" выехал на встречку и протаранил "четырнадцатую", погиб один человек

В воскресенье, 16 сентября, на трассе в Ставрополье столкнулись украинская легковушка "Богдан" (аналог ВАЗ-2110) и "четырнадцатая". По предварительной версии мужчина за рулем "Богдана" пошел на обгон, но не справился с управлением и врезался во встречную "Ладу".

В результате ДТП погибла пассажирка "Богдана", водитель и малолетний пассажир получили травмы. Также травмы получил и водитель ВАЗа. 

Отметим, что в эти выходные в разных регионах произошли сразу несколько смертельных ДТП. Так, в Воронежской области лоб в лоб столкнулись Audi 100 и Volkswagen Jetta. После мощного удара "немцы" вспыхнули. В результате ДТП погибли пять человек. Вечером воскресенья еще одна автокатастрофа произошла в Свердловской области, там "Калина" врезалась в автобус, погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх