На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Федерация бокса Петербурга рассчитывает на поддержку власти

Российские власти должны оказать поддержку боксу, заявил заместитель руководителя спортивной Федерации Петербурга Джамбулат Мутаев.

В ходе пресс-конференции в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" советский боксер пожаловался на проблемы, с которыми столкнулся вид спорта, причем еще до "прихода" коронавируса.

"У нас есть школа бокса, но ее мы растеряли. Система реально рухнула. Почему ломается то, что давало плоды? Мы взялись заново создавать свою базу. Наращиваем, пошел результат. Страна должна помогать боксу. Ибо спорт - это лицо России", - отметил Мутаев.

26 марта в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" журналисты и представители спортивного сообщества Петербурга обсудили, как пандемия коронавируса влияет на сферу из-за отмены чемпионатов и тренировок.

Спортсмены откладывают экипировку и переходят на режим самоизоляции. Например, уехать на дачу планирует вице-президент Федерации хоккея Петербурга, мастер спорта Василий Каменев, а также председатель Комиссии спортсменов при федерации фигурного катания на коньках Петербурга Алена Леонова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх