На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Россия хочет проверить США на способность принимать ответственные решения в сложный момент

Российская Федерация на переговорах с США хотела бы проверить способность страны принимать ответственные решения в сложный момент, рассказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Соответствующим заявлением дипломат поделился в интервью РИА Новости накануне российско-американской встречи в Женеве. Он считает, что Соединенным Штатам сложно вести диалог с РФ на двусторонней основе, так как Вашингтон «чувствует за собой глаза и уши наиболее антироссийски настроенной группы в НАТО».

«Соответственно, наш подход иной, мы хотели бы прежде всего договориться с США и проверить, насколько они в состоянии принять ответственные решения в нынешний сложный, если не сказать тревожный, момент с точки зрения европейской безопасности», — подчеркнул Рябков.

Ранее заместитель министра иностранных дел РФ рассказал, что американская сторона хочет возобновить работу Совета Россия-НАТО на своих условиях. По словам дипломата, они неприемлемы для Москвы, сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх