На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гидрометцентр: резкое потепление придет в Москву в начале весны

Резкое потепление посетит российскую столицу в начале марта. Об этом сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

В первый день весны москвичей ожидает дневная температура до плюс пяти градусов, а со второго по шестое марта — до плюс восьми градусов с небольшими осадками. Однако наиболее теплыми станут уже праздничные выходные.

По словам Паршиной, к 8 марта погода подарит женщинам теплые нотки весны и днем показатель градусника будет колебаться от 4-9 градусов.

Синоптики прогнозируют достаточно теплую температуру в столице РФ, она превысит норму первой декады марта. Об этом сообщило РИА Новости.

Добавим, что глава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин отметил, что в начале марта средняя температура будет выше нормы в столичном регионе, в арктической зоне Урала и Западной Сибири, а также в Норильске. Он добавил, что зима 2019-2020 годов может стать одной из самых теплых за всю историю исследований.

Телеканал "360" сообщил, что Гидрометцентр заявил о желтом уровне опасности в Москве и Подмосковье из-за порывистого ветра и гололедицы в субботу, 29 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх