На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрий Лоза высказал свое отношение к группе "Битлз"

Юрий Лоза рассказал журналистам New Inform о своем отношении к вкладу легендарной группы "Битлз" в музыкальную культуру.

По мнению Лозы, "Битлз" в свое время совершили настоящий прорыв в культуре и буквально заставили американских артистов обращать внимание на европейские тенденции. При  этом он отметил, что их песни выходят за привычные рамки моды и стиля.

Кроме того, российский музыкант отмечает роль техники в феномене ливерпульской четверке. Дело в том, что карьера "Битлз" стартовала во время широкого распространения телевизора, что в итоге сыграло свою роль. 

Юрий Лоза приобрел популярность в последнее время как человек, постоянно критикующий других музыкантов по тем или иным  поводам. Так, ранее телеканал RT писал, что Лоза прокомментировал высказывание лидера украинской группы "Бумбокс" о России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх