На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польский политик назвал власти США "болванами"

Член Национального совета по развитию при президенте Польши профессор Витольд Модзелевский издал книгу об отношении Москвы и Варшавы. В ней о резко выразился в отношении американских властей, к тому же назвал их "болванами".

Профессор уверен, что США специально пытаются создать из России образ врага. А из-за этого Польше приходится отказываться от участия на международной политической арене.

"За несколько дней американцам удалось растратить накопленный в нашей стране за предыдущее столетие капитал симпатий. Но мы прекрасно знаем, что они болваны", — отмечает Модзелевский, комментируя Ближневосточную конференцию в Варшаве.

Кроме того, член президентского совета подверг сомнению планы Польши закупить у США оборонную продукцию. Он считает, что руководство страны выставляет себя идиотами, так как покупает за баснословные деньги списанную технику у США, которые привыкли относиться к своим покупателям пренебрежительно.

Автор книги добавил, что протесты Польши против воссоединения Крыма с Россией просто "смешны". По его мнению, они напоминают "жалобы обманутого ребенка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх