На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ким Кардашьян поссорилась с мужем из-за макияжа своей шестилетней дочери

Американская модель Ким Кардашьян поссорилась со своим супругом, музыкальным исполнителем Канье Уэстом, из-за того, что тот запретил ей наносить макияж их шестилетней дочке Норд.

Светская львица совсем не запрещает своей дочери носить туфли на высоких каблуках и появляться перед публикой со стильными взрослыми прическами. Как-то она стала подкрашивать ей лицо, а позже принялась наносить макияж. Норд уже могла пользоваться алой помадой, и Канье разозлился. Он запретил жене наносить дочери макияж, на что Ким ответила, что супруг является примером "типичного отца".

Для самой Кардашьян в этом нет ничего плохого, ведь, по ее мнению, Норд просто проявляет к косметике интерес и учится ее использованию. Как пишут СМИ, дочка появлялась на праздниках с ярко накрашенными губами с духами, однако Ким, побоявшись реакции своего супруга, решила, что "больше никакой косметики" для Норд не будет.

Многие поклонники считают Ким и Канье весьма образцовой семейной парой. Звезды поженились в мае 2014 года. Брак является для Ким третьим по счету. До этого ее спутниками жизни были продюсер Деймон Томас и баскетболист Крис Хамфрис.

URA.ru писало, что Собчак собирается создать новую программу в формате реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх