На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ивановский маньяк, изнасиловавший и убивший 4 женщин, заключен под стражу

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве четырех женщин в Ивановской области. Его заключили под стражу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, с 1 июня 2010 года по 14 мая 2011 года в лесах Ивановского района, неподалеку от населенных пунктов и автомобильных дорог, были найдены тела 4 молодых женщин. На их шее были зафиксированы следы удушения. Кроме того, экспертиза показала, что мужчина их изнасиловал.  

По данному уголовному делу в период расследования было допрошено 373 человека, назначены и проведены свыше 150 судебных экспертиз, а также 39 осмотров, 41 обыск, 6 опознаний, и три следственных эксперимента.

В результате, подозреваемого все-таки удалось найти и задержать в Череповце, где он работал маляром. Им оказался 39-летний ранее судимый житель города Иванова, куда его и доставили полицейские. В настоящий момент мужчине предъявлено обвинение, его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх