На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Недовольные напряженной внешней политикой США провели акцию у Белого дома

Акция противников напряженной политики Вашингтона против Ирана прошла у стен Белого дома. 

Ее участники скандировали лозунги, которые призывали главу Соединенных Штатов Дональда Трампа прекратить эскалацию напряженности в отношении Тегерана и вывести войска из Ирака и региона. 

Протестующих также возмутила ложь американского правительства по поводу реального числа военных потерь американцев на базе "Айн аль-Асад" в Ираке после его ракетной атаки.

Эксперты сходятся во мнении, что в беспорядках на Ближнем Востоке не последнюю роль играют именно США, поэтому все чаще можно услышать призыв "Янки, гоу хоум!". Американцы пришли не на свои земли и оккупировали их, хотя никто их об этом не просил. Трамп отказывается выводить свои войска с Ближнего Востока, и эксперты полагают, что сделать это его вынудит только серьезное противостояние, которое неизбежно приведет к человеческим жертвам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх