На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мародеры по частям растаскивают севший в кукурузном поле самолет

Самолет "Уральских авиалиний", экстренно севший из-за отказавших двигателей в кукурузном поле в Подмосковье, растаскивают по частям местные жители. Мародеров не останавливает даже оцепление и тот факт, что на месте продолжают работать следователи. 

Изначально специалисты заявили, что самолет разберут и вывезут с поля по частям. Но уже сейчас лайнер разбирают "на сувениры". Уже украдены спасательные жилеты, а также сумки с аварийно-спасательным оборудованием.

В СМИ призывают местное население проявить уважение и прекратить грабить лайнер. 

15 августа самолет "Уральских авиалиний", следовавший из Жуковского в Симферополь, на взлете столкнулся со стаей птиц. Это привело к отказу обоих двигателей, экипажу удалось посадить самолет в кукурузном поле. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. Обошлось без жертв. Президент Российской Федерации присвоил пилотам Дамиру Юсупову и Геогрию Мурзину звания Героев России, бортпроводников наградили орденами Мужества. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх