На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые раскрыли действенный метод поднять настроение

Группа ученых из Университета американского штата Айова провела исследование, по результатам которого выяснила действенный способ поднять настроение, пишет OAnews.

Как узнали ученые, легкие физические упражнения и позитивный настрой относительно незнакомых людей помогает появлению внутренней гармонии.

По словам специалистов, пешая прогулка не более 12 минут одновременно с позитивным настроем к незнакомым людям способствует повышению настроения.

Ученые раскрыли действенный метод поднять настроение

В своих исследованиях ученые задействовали 496 добровольцев, которые во время эксперимента должны были следовать этим нехитрым правилам, разделив их на четыре группы.

Выяснилось, что у участников из первых двух групп показатели хорошего настроения и позитивного настроя были максимально высокими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх