На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Более 5,8 миллиона туристов посетили Сочи с начала 2021 года

Около трех миллионов туристов выбрали Сочи в качестве места для отдыха в бархатный сезон. Об этом сообщили представители пресс-службы администрации города-курорта. Отмечается, что всего с начала 2021 года в Сочи побывало свыше 5,8 миллиона отдыхающих, а в других городах Красноярского края — 14,6 миллиона человек.

Отмечается, что показатели количества туристов в Сочи в 2021 году превышают аналогичные показатели за 2019 год. По словам заместителя главы Сочи Инны Петуховой, пандемия коронавирусной инфекции повлияла на интересы отдыхающих.

«Люди стали чаще выбирать отдыхать на природе, и сейчас наряду с традиционным пляжным туризмом популярен отдых в горах. Теперь загрузка курорта в любое другое время года не уступает летней», — объяснила она.

Доходы санаторно-курортной отрасли за девять месяцев 2021 года составили более одного миллиарда рублей. Предполагается, что курорт будет пользоваться популярностью и в период зимних отпусков. Согласно прогнозам аналитиков, загруженность в отелях и санаториях региона составит примерно 80%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх