На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эльвира Набиуллина выступила против "банковского рабства"

На днях Эльвира Набиуллина, которая занимает должность представителя Центрального Банка России, рассказала о необходимости борьбы с, так называемым, "банковским рабством". Речь идет о невозможности выбора гражданами России удобного банка для получения заработной платы.

Набиуллина подчеркнула, в последнее время отечественная банковская система претерпевает изменения и нововведения, среди которых – мобильные переводы, а также бесконтактная оплата. Несмотря на это, открытым остается вопрос о диктовке работодателя в отношении получении карт для зачисления заработной платы.

Кроме того, глава ЦБ РФ, уточнила, что россияне до сих пор имеют ограничения перевода средств клиента иных кредитный организаций. По мнению Набиуллины, услуги не должны завесить от банков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх