На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дана Борисова боялась сорваться в новогоднюю ночь

 Дана Борисова широко известна публике еще с 1990-х годов. Тогда она являлась яркой и обворожительной ведущей передачи "Армейский магазин".

Кроме того, она одна из первых, кто решился на съемку в откровенной фотосессии. Об этом информирует "МИР 24".

Около двух лет назад общественности стало известно о том, что Борисова зависима, как от алкоголя, так и от запрещенных препаратов.

За ее лечением, широко освещаемое телеканалами, следили поклонники. Не последнюю роль в борьбе телеведущий с пагубными привычками принимал Андрей Малахов: по возвращению помог женщине переехать в съемную квартиру, оплатив два месяца проживания. По признаниям Даны Борисовой она не могла находиться в квартире, так как все в ней напоминало о употреблении алкоголя.

Ведущая призналась, что этот Новый год для нее был вторым по счету, который она встретила с ясной головой. Она добавила, что хоть он и был не слишком веселым, но его Борисова ждала не с таким чувством страха, как предыдущий: на курсах рассказывали, что как правило срываются или в Новый год или в День рождения.

Кроме того, в сравнении с первым Новым годом, после реабилитации, этот был веселее, поскольку его ведущая провела со своей дочерью, которая с недавнего времени проживает с мамой официально, по решению суда.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх