На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Джабаров посоветовал предлагавшему "обезлюдить Донбасс" Семенчеко беспокоиться о себе

Сенатор Владимир Джабаров посоветовал украинскому депутату от партии "Самопомощь" Семену Семенченко, который предлагал "обезлюдить Донбасс", поволноваться о своей судьбе.

Тот в интервью YouTube-каналу Politeka заявил о том, что руководство Украины должно "вытянуть все трудовые ресурсы с территорий ДНР и ЛНР". Нужно четко подумать, на что украинская сторона готова пойти в плане амнистий для тех, кто не убивал украинских солдат и не пытал их, и что надлежит делать с теми, кто замешан в этом, отрезал депутат.

Он уверен, что "ничего геноцидного" в его планах нет, потому что Москва якобы старается проделать то же самое. 

Ко всему прочему Семенченко заявил, что нужно лишать украинского гражданства тех, кто уже на пятый год войны получил паспорт РФ.

Джабаров посоветовал предлагавшему "обезлюдить Донбасс" Семенчеко беспокоиться о себе

В беседе с корреспондентом ФАН Джабаров заметил, что предлагать такое может "абсолютно ненормальный человек".

"Мы прекрасно знаем, как он зарекомендовал себя, когда на Украине начали орудовать неонацисты и экстремисты.  Мы также помним, кем он сам командовал. Поэтому пусть Семенченко вспоминает, что рано или поздно к власти на Украине придут адекватные люди, и ему придется отвечать по закону", — отрезал сенатор.

Идею Семенченко "вытянуть с Донбасса все трудовые ресурсы" Джабаров считает утопической, а воплотить ее в жить не представляется возможным; этот план — несусветная глупость, подчеркнул Джабаров.

"Он так говорит, будто в Донбассе живут какие-то недалекие люди, которые молча соберут чемоданы и покинут свою территорию, свой родной край. Это их земля, это земля их предков, там могилы их родных и близких, поэтому пусть он лучше думает о собственном спасении", — говорит собеседник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх