На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собчак высмеяла Лопыреву за "очень умные вопросы" о женской груди

Телеведущая и журналист Ксения Собчак публично высмеяла свою коллегу и фотомодель Викторию Лопыреву за “высокоинтеллектуальные вопросы” о женской груди. Об этом сообщают "Актуальные Новости".

В своем аккаунте в Instagram Лопырева частенько рассказывает о своих мыслях и приходящих в голову идеях. В этот раз размышления модели зашли на тему женской груди. В частности, модель пришла к мысли, что для мужчин более интересна именно грудь, нежели попа. Хотя своего рода опрос выявил, что этот параметр варьируется от возраста. 

К обсуждению этого животрепещущего вопроса присоединилась Собчак, которая не смогла пройти мимо и указала, что вопрос внимания мужчин к женским груди или попе является по-настоящему "высокоинтеллектуальным". С иронией она поблагодарила Лопыреву, что та заставляет подписчиков размышлять о серьезных вещах.

И, как это обычно и бывает, замечание Собчак разделило подписчиков фотомодели на два лагеря: одни поддержали Ксению, другие же критично отнеслись к ее комментарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх