На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков заявил о предрешенности судьбы ДРСМД

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что факт подтверждения Соединенными Штатами срока приостановки своих обязательств по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности означает, что его судьба уже решена. Об этом российский политик написал в своем микроблоге в Twitter.   

Напомним, ранее заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон заявила, что США намерены приостановить свои обязательства по ДРСМД с 2 февраля. При этом она добавила, что Россия будет иметь еще шесть месяцев до того, как Соединенные Штаты окончательно выйдут из договора.  

Как сообщает телеканал "360", по словам сенатора Олега Морозова, США рассчитывают благодаря выходу из договора разместить прежде запрещенные наступательные системы в Европе.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх