На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Авторынок России занял четвертое место Европе

Автомобильный рынок России смог занять четвертое место в Европе. Достичь такого уровня ему не помешал даже февральский кризис, после которого показатели продаж упали впервые за последние два года. 

По словам экспертов из национальных ассоциаций автопроизводителей европейского континента, лидером рейтинга стала Германия. Немцы смогли реализовать в прошлом месяце свыше 200 тысяч машин. На второй строчке оказались итальянцы — их показатели составили 177 тысяч авто. Замыкает тройку Франция, чьи дилеры немногим отстают от своих соседей. Их уровень за февраль — 172 тысячи единиц. 

Авторынок России занял четвертое место Европе

Что касается нашей страны, то продажи легковых машин здесь показали отметку в 120 тысяч. Стоит отметить, что ровно сотню тысяч смогли выпустить и продать в прошлом месяце испанцы. 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что пермские мусорные перевозчики закупили мусоровозы марки Mercedes. Как сообщает информагентство Ura.ru, пока новенькие авто вышли на маршруты в Кировском районе города. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх