На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт проекта Wylsacom Media рассказал, чем обусловлена высокая цена нового Mi Mix Alpha

Эксперт популярного проекта Wylsacom Media Александр Побыванец объяснил, почему новый экспериментальный смартфон китайской компании Xiaomi, которая считается бюджетной на рынке гаджетов, стоит 180 тысяч рублей. 

Эта модель, уверен Побыванец, нужна Xiaomi для демонстрации своих возможностей. Китайцы смогли показать то, чего не показывали другие производители. 

"Высокой ценой они сразу пытаются дистанцироваться в дорогой сегмент и отделить продукт от других устройств Xiaomi. У телефона, безусловно, интересные характеристики", — отметил эксперт.

Речь идет, например, об огромном экране, который занимает 180,6% корпуса, а также передовой камере с разрешением 108 Мп; широкоугольной камере (16 Мп) и 12-мегапиксельной камере с телеобъективом. Оптика создавалась китайскими разработчиками совместно с Samsung. 

Эксперт проекта Wylsacom Media рассказал, чем обусловлена высокая цена нового Mi Mix Alpha

"Понятно, что пока устройство вызывает больше вопросов — как оно будет работать на холоде, как держать заряд и так далее. Пока это слишком необычный продукт для рынка, и к нему будут присматриваться. Возможно, это попытка Xiaomi выйти в другой сегмент. Но пока я не вижу предпосылок, что он будет успешен у пользователей", — заключил Александр Побыванец. 

Читайте также: Самый маленький смартфон на Android привезли на рынок России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх