На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представители производителя порошка Ariel ответили на претензии ФАС

Вся продукция компании Procter & Gamble, реализуемая в России, соответствует требованиям безопасности и качества продукции, существующим в РФ и странах ЕЭС. Такое заявление сделали в пресс-службе компании-производителя порошка Ariel.

"Вся продукция Procter & Gamble, представленная на российском рынке, имеет все необходимые регистрационные документы, подтверждающие полное соответствие продукта заявленным свойствам и составу, указанному на упаковке", — приводит RNS текст сообщения пресс-службы.

Также в компании заявили, что не получали от ФАС или Роспотребнадзора никаких уведомлений о качестве своего товара.

Федеральная антимонопольная служба России установила, что состав зарубежных продуктов, которые продаются на отечественном рынке, отличается от их импортных аналогов. Среди товаров, не соответствующих своим оригиналам, оказались стиральные порошки Ariel, Persil и шоколад Lindt. На их упаковках нет информации о том, что разница в составах есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх