На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Яндекс" выкупил агрегатор скидок "Едадил"

Компания "Яндекс" увеличила свою долю в агрегаторе скидок "Едадил" с 10% до 100%, таким образом став единственным владельцем успешного стартапа. Об этом в компании рассказали во вторник, 2 октября.

Команда "Едадила" перейдет работать в "Яндекс", а руководить проектом продолжит соосновательница стартапа Наталия Шагарина. Сумма сделки стороны не раскрывают, отмечает РБК.

"Яндекс" намерен построить на базе "Едадила" новый инструмент для ритейла. В ближайшее время "Едадил" собирается активнее развивать сервис кэшбэка, а также добавить в каталог лекарства, одежду и обувь.

Ранее издание Nation News сообщало, что "Яндекс" улучшил качество десяти отечественных мультфильмов с помощью технологии DeepHD. Разрешение изображения повысили с помощью нейронных сетей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх