На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Седокова отреагировала на выпад Зверевой о "смертельных" конфетах

Анна Седокова отреагировала на критический пост бывшей солистки группы "Демо" Саши Зверевой. Ранее она заявила, что конфеты, которые певица привезла в детский хоспис, вредны для маленьких пациентов и могут вызвать еще больший рост раковых клеток. 

Отметим, что инициатива артистки была приурочена ко Дню защиты детей 1 июня. В начале лета многие знаменитости посещают учреждения, а также школы и детдома, чтобы подарить ребятам настоящий праздник. Экс-звезда "Виа Гры", а ныне успешная сольная исполнительница не стала исключением. Но ее поступок вызвал у Зверевой настолько негативную реакцию, что она решила поделиться ею с поклонниками в Instagram Stories. Она назвала конфеты от Седоковой "смертельными".

Журналисты издания "СтарХит" обратились к самой Ане с просьбой прокомментировать такой жесткий выпад коллеги. Седокова призналась, что была удивлена словами Зверевой. Более того, все угощения были заранее согласованы с медиками — 170 коробок конфет были закуплены в магазине известной рекомендованной фирмы. 

"Я в жизни не буду заниматься самодурством и везти в больницу тортики или пирожки без разрешения врачей. Те, кто пишет эти гадости, сами бы занимались добрыми и хорошими делами, а не пытались пропиариться на других", — отметила собеседница.

Анна с легкой иронией отнеслась к высказыванию коллеги и намекнула на создание нового материала, которым некогда популярная Зверева пока похвастаться, увы, не может.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх