На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пиар-директор Анастасии Заворотнюк рассказала об обнадеживающем состоянии актрисы

Пиар-директор актрисы Анастасии Заворотнюк Марина Потапова рассказала об обнадеживающем состоянии артистки, у которой, по данным СМИ, диагностировали рак головного мозга.

Как сообщает mk.ru, родственники актрисы долгое время хранили молчание из-за боязни "сглазить".

"У актрисы появились шансы на выздоровление", — заявила Потапова.

Отмечается, что Анастасия стала выздоравливать, когда ее близкие "уже опустили руки". Семья актрисы отказывалась от каких-либо комментариев. Также появились слухи, будто журналисты пытаются подкупить медиков, работающих в медицинском учреждении, где сейчас находится актриса, предлагая миллион рублей тому, кто ее сфотографирует.

Пиар-директор Анастасии Заворотнюк рассказала об обнадеживающем состоянии актрисы

Подруга звезды сообщила, что Потапова ответила на звонки после долгого молчания буквально недавно. Она рассказала о немалых шансах Анастасии на выздоровление.

"Добавила, что состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы. Врачи обнажили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо", — рассказала собеседница агентства.

Информация об ухудшении состояния здоровья Анастасии появилась в конце августа 2019 года. Недавно медиа сообщили о ее госпитализации в одну из московских клиник.

По неподтвержденной информации, первые симптомы рака головного мозга, о котором сообщают СМИ, начали проявляться у Заворотнюк еще зимой. Весной она прошла курс лечения в Польше, но там ей стало только хуже. В последние месяцы до госпитализации в Москве и комы Анастасия жаловалась близким на сильные головные боли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх