На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Друг Заворотнюк рассказал, когда актрисе поставили страшный диагноз

Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, сейчас борется за свою жизнь в одной из московских больниц, рассказал, что сильные головные боли у нее начались практически сразу после родов. По его словам, онкологию актрисе диагностировали минувшей зимой.

Он также отметил, что, несмотря на страшный диагноз, Заворотнюк продолжила сниматься и вести активный образ жизни, так как не хотела мириться с болезнью. Далее события развивались стремительно: весной Анастасия отправилась в Польшу и именно там ей стало плохо, состояние здоровья резко ухудшилось. Однажды она практически потеряла сознание.

Друг Заворотнюк рассказал, когда актрисе поставили страшный диагноз

Актрису экстренно госпитализировали в одну из местных клиник и какое-то время наблюдали там. После возвращения в столицу недомогание не прошло, болезнь развивалась слишком быстро.

В среду, 18 сентября, СМИ сообщили об улучшении состояния Заворотнюк. Nation News передавало, что сейчас актриса находится в сознании и дышит самостоятельно, однако официального подтверждения этой информации пока нет. Близкие актрисы отказываются от официальных комментариев, а друзья, коллеги и знакомые Анастасии Заворотнюк не вдаются в конкретику, ссылаясь на личные договоренности с ее семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх